Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 1987 году

→ Узнать больше

 


Полезные ссылки

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

Яндекс.Метрика

Наши координаты

Адрес детского сада: 184580 Мурманская обл. Ловозерский район, пгт.Ревда Кузина 11/4

8(81538) 43-833

Почта

ds3.cheburashka@yandex.ru

 

→ Открыть раздел "Контакты"

→ реквизиты

 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

Безопасность

Охрана труда

ГО и ЧС

Опыт работы

Наши партнёры

Перейти на сайт "Росшколы"Перейти на сайт "Росшколы"

Перейти на сайт РАНХиГСПерейти на сайт РАНХиГС

К новому учебному году готовы!

К новому учебному году готовы!

Опубликовано 02.09.2022

Подготовка дошкольного образовательного учреждения к новому учебному году – ответственный период..

Это – своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить  своих неугомонных любимых дошколят.

В разгар лета, в детском саду №3 стояли «горячие» деньки.

Безопасность детей – главное правило!

Необходимо, чтобы в течение года соблюдалась экологическая, санитарная, противопожарная и антитеррористическая безопасность.

Подготовка дошкольного образовательного учреждения к новому учебному году – ответственный период.

Это – своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить  своих неугомонных любимых дошколят.

В разгар лета, в детском саду №3 стояли «горячие» деньки.

Безопасность детей – главное правило!

Необходимо, чтобы в течение года соблюдалась экологическая, санитарная, противопожарная и антитеррористическая безопасность.

В летний период 2022 г проведены очень необходимые учреждению работы по ремонту и замене электропроводки в помещениях пищеблока, прачечной и центральном коридоре детского сада.

В рамках региональной программы «Комплексная безопасность» организованы работы в групповых помещениях по замене линолеума, пришедшего в негодность.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия, на территории детского сада установлена закрытая контейнерная площадка для сбора мусора, освоены финансовые средства на проведение мероприятий по предупреждению новой коронавирусной инфекции.

В ходе подготовки к отопительному сезону произведены работы по установке теплосчётчика в тепловом пункте здания.

Большой подарок к новому учебному году – закупка мебели для буфетных и туалетных помещений детского сада, в которых стало по-домашнему уютно и комфортно.

Развивающая среда нашего учреждения строится таким образом, чтобы дать возможность наиболее эффективно развивать индивидуальность каждого ребёнка с учётом его склонностей, интересов, уровня активности.

Для наших ребятишек к новому учебному году закуплены дополнительная игровая и учебная мебель, красочный и качественный спортивный инвентарь для развития их творчества, физической активности, укрепления здоровья.

Проведённые мероприятия стали возможными благодаря грамотному, компетентному руководству специалистов администрации Ловозерского района.

Коллектив и родители МБДОУ «Детский сад №3» выражают признательность Главе администрации Ловозерского района Кузнецовой Н.А., заместителю Главы администрации Ловозерского района Гусеву Е.В., начальнику районного финансового отдела администрации Ловозерского района Котовой Н.И., начальнику отдела по образованию Ловозерского района Фатиной А.В. за понимание и отзывчивость к проблемам детского сада, за выделение необходимых финансовых средств для развития и совершенствование материально-технической базы учреждения.

Отдельную благодарность коллектив и родители выражают Фатиной А.В.. Анна Владимировна успешно решает вопросы организации инклюзивного образования. По инициативе Анны Владимировны, с 01 сентября 2022 года в детском саду открывается вторая группа для детей с особыми образовательными потребностями, где дошкольники получат специальную психолого-педагогическую помощь.

Особенно актуальна на сегодняшний день работа по принципу: педагог-воспитанник-родитель, но для нашего сада это совсем не новое направление, а постоянная и давняя составляющая ежедневной работы. Помощь родителей неоценима и в образовательной деятельности и в повседневной жизни.

Коллектив выражает благодарность нашим папам за помощь в разгрузке мебели, линолеума, установке детских кроваток и шкафчиков.  Без них нам не обойтись!

Спасибо нашим сотрудникам, которые стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать их жизнь красочной и безопасной, интересной и содержательной.

 Усилиями многих неравнодушных людей в нашем детском саду создаются условия для того, чтобы дошколята росли здоровыми и умными, всем на радость! 

Заведующий МБДОУ «Детский сад №3» Ленкевич С.В.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?